Сочинение на тему человек который помог мне в жизни(придумайте что угодно пожалуйста даю 20 балов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был обычный теплый и ясный день. Я шел с учебы домой , как и каждый другой день. Я думал о том, как приду домой , сделаю уроки , а затем выйду гулять, как вдруг неожиданно, возле меня появилась стая собак,которая явно чего-то от меня хотела. Думая , как бы освободиться от них и спокойно дойти домой , мне пришла в голову мысль взять палку, которая лежала у меня прямо под ногами. Как только я взял её в руки, я почувствовал , что собаки становятся еще свирепее и я стал кричать о помощи людей, держа палку прямо перед собой. Вдруг я увидел, что ко мне бежит мои лучший друг Витя. Он бежал с палкой и отпугнув собак, тем самым помог мне избежать укуса или нападения собаки. Дальше мы просто направились ко мне домой , где моя мама и я угостили его чаем и поблагодарили его за это. Спасибо , ЛУЧШИЙ ДРУГ!