Сочинение на тему что значит быть счастливым? по рассказу Кавказ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливым быть хорошо!Но знаешь ли ты друг ,что счастье не в деньгах? счСчастье это когда ты радуешься когда ты любишь и радуешься.Если человек думает,что счастье в деньгах,то он думает только лишь о себе он будет вечно один ,потому что у него много денег и он привык ним,а когда человек к чему-то привыкает,то ему незакочется делится.И ПОЭТОМУ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОторые знают,что в счастье не в деньгах ,то они такого никогда не скажут.