Сочинение на тему " Что значит современная музыка?" Пожалуйста , помогите. За ранее спасибо .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С одной стороны современная музыка- это то, что сейчас создают композиторы, ныне живущие. с другой стороны современная музыка - это та музыка, которая популярна, независимо от того, когда она была написана. Например музыка Баха современная? Конечно, потому что она актуальна, значима для всей мировой музыкальной культуры, а раз так, значит она современна.