Сочинение на тему экспо 2017 желательно большое заранее спасибр

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фестиваль EXPO или Экспо - международная выставка, которая проводится через каждые два года в разных странах. В этом году фестиваль по итогам жребьёвки будет проводиться в Астане, кавказском городе. Интересно, что же мы можем увидеть на этом фестивале? Выставка представляет собой символ индустриализации, является площадкой, на котором демонстрируются технические и технологические достижения. Впервые выставка была проведена в Англии в Гайд-парке 1 мая 1851 года. За две недели выставку посетили шесть миллионов человек (в Лондоне на тот момент проживали 3 миллиона людей). Эта первая выставка считалась зрелищной и популярной. Но традиция проведения фестиваля сохранилась и в наши дни, Экспо до сих пор популярен и актуален в нашем обществе. В прошлый раз фестиваль проводился в Италии, а конкретно в Милане. Экспо - один из самых ожидаемых фестивалей в мире. Как и в прошлые разы, в этом году фестиваль должен пройти великолепно.