Сочинение на тему: если бы не было полиции. Очень нужно, срочно. Краткое но понятное сочинение!!!!!! дам 40 баллов за самое хорошое сочинение!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы не было полиции, была бы анархия и люди бы жили не по законам!Преступники бы разгуливали по улицам городов и сел и совершали бы преступления и дальше!
Гость
 Если бы не было полиции Если бы не было полиции...  Воров было слишком много и не по правилам все ездили по дороге.Тогда бы ты не знал правил.Все было бы в беспорядке.  Представьте идешь, а на тебя выкидывают мусор. Это возмутительно. А потом подойдёт мальчик и даст подзатыльник.Не допустимая вещь.Все будет ужасно.Так можно навести большой беспорядок в мире.  Давайте жить с полицией.