Сочинение на тему если бы я был ( машиной компьютером памятником телевизором зубной щёткой утюгом листком) надо на одну их них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Машина в наше время,самое быстрое средство передвижение.Но иногда и на нем мы опаздываем в нужное нам место, в нужное нам время.  Люди стремятся быть олигархами,банкирами, стоматологами, А вот я стремлюсь стать машиной. Будь я машиной, я был бы самой красивой машиной на свете, я умел бы летать, что бы не стоять в пробках, а облетать их по воздуху. Живая машина не когда бы не ломалась и расходывала бы меньше всех машин бензина. Мой кузов был бы из нержавеющей стали. Я бы помогал всем людям, перевозя их с одного конца города на другой. Следовательно,хотеть быть машиной,это очень хорошо