Сочинение на тему каким я представляю себе Пугачева после прочтения капитаской дочки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересная тема... В первую очередь он человек безусловно сильный, смелый, бесстрашный!  Человек, который не побоялся выступить против царя! Против огромной силы и власти...хотя он не мог не догадываться, что победить царскую власть невозможно, но се равно решается на такой поступок.....вспомните его сказку про орла и ворона...."Лучше один раз напиться свежей крови, чем триста лет питаться падалью!"-говорит он! Это его жизненное кредо.