Сочинение на тему "Любовь не терпит поражений" ИМЕННО НА ЭТУ ТЕМУ. Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почитай этот стих и перефразируй его в сочинение Торопитесь любить, время впрок запасти не удастся. Торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть. Не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься, Что когда-то придётся одним продолжать этот путь... Не спешите винить, не спешите обидеть упрёком: Те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад. А любая ошибка потом обернётся уроком, Лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать. Если есть у вас час, загляните , проникните в душу. Если сердце тревожит печаль – дайте волю слезам. Научитесь прощать, понимать и внимательно слушать, Торопитесь любить, чтоб когда-нибудь не опоздать.