Сочинение на тему "Моя любимая игрушка".Подумай,о чём ты хочешь написать. Используй для описания имена прилагательного. Примерный план 1. Как эта игрушка ко мне попала. 2.Какая она(Описание) 3.Как и с кем ...

Сочинение на тему "Моя любимая игрушка".Подумай,о чём ты хочешь написать. Используй для описания имена прилагательного. Примерный план 1. Как эта игрушка ко мне попала. 2.Какая она(Описание) 3.Как и с кем я в неё играю. 4.Почему это самая любимая моя игрушка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                           Моя любимая игрушка.                                             Я шла домой с парка.И увидела плюшевого мишку.Он прилетел ко мне в руки потому что сегодня был сильный ветер. Он был таким мягким,красивым ,а глазки у него были просто чудо. Я пришла домой а у меня была маленькая сестрёнка.Ей тоже очень понравился мишка и мы решили что будем играть с ним вдвоём. Теперь это моя самая любимая игрушка потому что с ним всегда интересно я с ним играю и сплю и гуляю.