Сочинение на тему:зачем нам нужны животные?(7 класс)привести 2 примера из произведе

Сочинение на тему:зачем нам нужны животные?(7 класс)привести 2 примера из произведений.Только надо большое сочинение.Пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные-это самые прекрасные в мире существа.Они доставляют человеку огромную радость.Когда мы заводим какого-нибудь животного,то оно становится для нас членом семьи.Мы кормим ,заботимся и лечим их.Играя с животными мы смеемся ,радуемся и забываем о каких-то проблемах.Животные нужны нам для того,чтобы в трудную минуту можно было прижаться и все рассказать,если нет близких рядом.Они нужны нам ,что бы мы чаще улыбались.  Представьте жизнь без животных. Ведь благодаря им мы питаемся и производим необходимые пищевые продукты. Из большинства животных мы получаем мясо, молочные продукты, масло.