Сочинение на тему " Жизнь коротка, а искусство вечно" пожалуйста не большое, на 1 лист)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек живя из своей жизни рано или поздно понимает, что труд никогда не остается без "урожая". Так и искусство: например, великий композитор Узеир Гаджибеков создал много опер, музыкальных комедь, опперет... И никакой из них не пропал. Это говорит о том что если даже жизнь коротка, то все равно созданное искусство не пропадает. И остается на многие веки.