Сочинение на тему:Кто не работает,тот не ест. Как я поняла,согласна не согласна?Почему? Помогите пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мысль о том, что лентяи и бездельники не должны кормиться за счёт тех, кто работает.
Гость
Ну например... надо сходит и помочь маме,все помагают,а ты сидишь и смотрешь телевизор. После того как все все сделали идут кушать,а тебя никто не звал и ты остаешься голодной.