Сочинение о осени или

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши так:Моя осень красочная ,тёплая и прекрасная ,иногда дождливая.(тут напишешь чем ты осенью занимаешься).Золотистые листы осени (напиши нравятся тебе они или нет .если нет то почему?опиши). Осенние деньки прекрасны дажэ когда плохая погода ,ведь всегда можно выйти на улицу и в дождь и в хорошую погоду (напиши что ты делаешь иногда или будешь делать в дождь а потом в хорошую погоду на улице)Очень прекрасное время года!
Гость
осень очень красивое время года!осенью листья привращаются в жёлтые ораньджевые  красные пройзведения искусства!белки лисицы зайцы осенью меняют шубку.чаще всего шуба становица белого окраса.медведи и многие тругие животные готовяца к зимней спячке. всё что смогла придумать))))))