Сочинение описание по картине г нисского февраль Подмосковье план Почему картина называется февраль Подмосковье описание картины а передний план Б 2 план задний план 3 моё отношение к картине движение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написал картину Нисский.Он написал картину наверное в феврале,поэтому назвал ,,Февраль".И если ещё называется ,,Подмосковье", значит эта деревня под Москвой. По картине мы видим переход от зимы к весне.На дороге виден асфальт, а вокруг лежит белый рыхлый снег.Заходящее солнце придаёт снегу розовый цвет.На картине слева виден лес, среди высоких елей стоит двухэтажный дом с куполом, может быть это церковь.Справа нарисован холм, там много снега.По нему едет поезд. Картина написана светлыми красками,что успокаивает и поднимает настроение.Смотря на картину чувствуешь запах леса, тишину.На душе становится светло и спокойно.