Сочинение письмо другу. На одну страничку. Пожалуйста не с интернета! Заранее спасибо! Дам 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, мой дорогой друг! Уже ровно год, как ты уехал от меня в Москву. Но я не хочу, чтобы ты думал, что я забыл тебя, нет. В нашем маленьком городишке всё по-старому. Наш маленький домик-штаб, который мы с тобой построили года три назад, всё также стоит, хоть время и обошлось местами с ним жестоко. Тётя Аля, соседка с третьего этажа, по-прежнему ругается на шумящую под окнами детвору. Бродяга Рекс, помнишь, коричневая дворняга, которую мы с тобой приручили прошлым летом, заметно подрос. Но он всё также ласков и игрив, как и тем летом, когда Рекс ещё был совсем щенком. Когда нам с тобой не нужно было писать друг другу письма. Когда мы жили в квартирах напротив. Я скучаю по тому времени и всё время жду от тебя весточек - писем.