Сочинение по повести А.С.Пушкина ,,Капитанская дочка" . Характеристика Марьи Мироновой План: 1) Марья Миронова- героиня повести ,, Капитанская дочка" 2) Описание Маши 1. Возраст, портрет, характер 2. Взаимоотношения с другим...

Сочинение по повести А.С.Пушкина ,,Капитанская дочка" . Характеристика Марьи Мироновой План: 1) Марья Миронова- героиня повести ,, Капитанская дочка" 2) Описание Маши 1. Возраст, портрет, характер 2. Взаимоотношения с другими персонажами 3. Маша и Петр: о их взаимоотношениях 3) Мои впечатления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша была лет 20 или 21 года,золотистые волосы,добрый взгляд,характер был у неё мягкий,она не показывала Петру что она его очень сильно любит,она выбрала другого,но в конце повести поняла что он тот кто её любит и кого она действительно любила и досих-пор любит. Впечатления произвела на меня хорошие,она была добрая если что даже она могла и стать очень строгой,но по рассказу мы её видим какой-то слабой и безжалостной. Надеюсь что я тебе помог :)