Сочинение по рассказу муму по плану 1. Из истории создания рассказа 2. Жизнь герасима в доме барани 1 самое значительное лицо из челяди барыни 2одиночество дворника 3 роль Муму в жизни немого 4 трагедия Герасима 5 пр...

Сочинение по рассказу муму по плану 1. Из истории создания рассказа 2. Жизнь герасима в доме барани 1 самое значительное лицо из челяди барыни 2одиночество дворника 3 роль Муму в жизни немого 4 трагедия Герасима 5 протест и возвращение в деревню. 3. Почему Тургенев изменил финал реальной истории
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да уж, что бы ответить на все вопросы и написать сочиненик надо- читать!! включи аудио сказки.... прослушай и легко напишешь....