Сочинение по стихотворению Некрасова Железная дорога! На тему труд .Срочно!Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некрасова волновала проблема рабства. Поэт видел в крестьянстве подлинную силу, способную обновить и возродить Россию. В стихотворении "Железная дорога" Некрасов показывает, что идеи рабского смирения очень сильны в народе, даже тяжелый.Надеюсь тебе это поможет!