Сочинение: почему любовь сильных личностей в романе "Отцы и дети" несчастна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они ждут слишком многого от тех кого любят, при этом они слишком самостоятельны чтобы любить и зависеть от кого-либо, На примере Одинцовой и Базарова. Каждый сильная личность и каждый лидер , они привыкли надеятся на себя поэтому им проще отказаться от своих чувств .