Сочинение "Почему люди плачут от радости". Пожалуйста,помогите)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слезы радости, на мой взгляд, проявление бурной реакции организма на "передозировку" положительных эмоций!) Это своего рода резонанс с происходящим и вашим представлением о том, как это должно происходить!) У себя неоднократно наблюдал такую картину тогда, когда поступки вымышленных героев фильмов или книг полностью соответствовали моим представлениям о чести и благородстве!)