Сочинение помогите пожалуйста как я понимаю настоящею дружбу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая актуальная тема для каждого человека – дружба. Она важна любому из нас. Такие теплые взаимоотношения не делают разницы между мужчиной и женщиной, старым и молодым, богатым и бедным. Я долго думал, можно ли открытые и близкие отношения двух людей назвать чувством, ведь каждый из них руководствуется своими теплыми эмоциями. Мало того, эта симпатия между людьми, она словно живая может расти и расцветать. А может даже плоды приносить. Но иногда случается так, что дружба может умирать. Почему такое происходит? Чтобы это понять, нужно узнать о дружбе больше, и понять от чего она зависит.
Гость
дружба самое главное люди ссорятся и мирятся потому что без дружбы человек не может жить есть пословица дерево без корней как человек без друзей дерево не может жить без корней и человек тоже самое