Сочинение про новый год Елка, праздник.год.игрушка. зверь. Медведь. Лиса.заяц.шар.друг.лицо.маска.флажок жду от вам хоть что не будь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Скоро Новый год! Мы уже поставили ёлку, нарядили её игрушками. Мне больше всего мне нравится на нашей красивой ёлке большой новогодний шар... я думаю что можно начать как то так. а дальше сам(а)