Сочинение-рассуждение Когда я включаю компьютер, то попадаю в странный мир, далёкий от реальной жизни. Я часами сижу у монитора, порчу зрение и подвергаю себя вредному излучению. Если я выхожу в интернет, то трачу массу времен...

Сочинение-рассуждение Когда я включаю компьютер, то попадаю в странный мир, далёкий от реальной жизни. Я часами сижу у монитора, порчу зрение и подвергаю себя вредному излучению. Если я выхожу в интернет, то трачу массу времени на бессмысленные сетевые игры, чаты и форумы и все реже общаюсь с настоящими друзьями. Из-за компьютерной зависимости я не читаю книги, не гуляю с друзьями, и не занимаюсь спортом.Проще говоря, компьютер - мой главный враг,который уводит меня от реальности, ворует моё время и к тому же медленно убивает свои излучением. (ОБЪЕМ 1 СТРАНИЦА)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чём проблема, просто напиши широким подчерком) Страница тут точно тогда будет)