Сочинение рассуждение на дискуссионную тему на тему 1) может ли дружба перерасти во, вражду. 2) действительно ли клички унижают достоинство человека. 3) нужны ли в наш технический век чел. такие качество как "честь" и "достоин...

Сочинение рассуждение на дискуссионную тему на тему 1) может ли дружба перерасти во, вражду. 2) действительно ли клички унижают достоинство человека. 3) нужны ли в наш технический век чел. такие качество как "честь" и "достоинство"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) эта верна думаюможна дружбу перевести в вражду. 2) да клички унижает достоинство человека. 3) да нам очень нужна честь и достоенство .