Сочинение рассуждение на тему "Человек на войне. Какой он?" Пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война была величайшим испытанием и проверкой сил народа , и эту проверку наш народ выдержал с честью . Война была также сильнейший испытанием для всей советской литературы , которая в дни войны показала всему миру , что у неё нет и не может быть интересов выше интереса народа.В рассказе величественно прекрасен образ русского человека , прошедшего сквозь тяжёлые испытания , выпавшие на его долю , и сохранившего неиссякаемую веру в победу и стремление одержать победу .