Сочинение рассуждение "Почиму "Три толстяка" сказка на все времена"НАДО СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!
Сочинение рассуждение "Почиму "Три толстяка" сказка на все времена"
НАДО СРОЧНО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что те же манеры, замашки, грехи остаются те же.
Гость
Эта сказка очень популярная во всьом мире.Я с удовольствием прочитала её. Роман-сказка русского советского писателя о том, как герой сказочной страньї вместе с народом победили своих угнетателей — Трех Толстяков. Она умесна и сейчас потому что и в наше врема люди борятся з корупцеей.