Сочинение школа это моя семья .15 балов плиз страниуа минимум срочноо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недаром говорят "школа- наш второй дом". Школа это как и твоя семья- воспитает, научит культуре. Она и любит как семья! Когда ты в первый раз пришел в первый класс, ты еще не знал что тебя ждет. ты еще был мал, и не понимал, что школьное время- очень важный для тебя период. Теперь, иногда учеба волнует больше своей семьи. Но приходя домой ты видишь, что именно там, в своей теплой уютной квартире, тебя ждет любовь мамы, папы, братика, сестрички, бабушек, дедушек. А в школе- любовь тебе подарят учителя и друзья. Но она не будет ничем отличаться от любви родных и близких!