Прямоугольный треугольник mkn ( с основанием mn) в котором kb биссектриса. de медиана при этом MN равен 3md. a me=ek

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начертите треугольник MNK,у которого MK = 5 см, M = 60 градусов, N= 40 градусов 1) Вычислите величину точки k 2) найдите точку равноудалённую от всех сторон треугольника 3) определите расстояния от этой точки до сторон треугольника