Сочинисть рассказ про птиц

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует много видов птиц.И все они прекрасны по своему.Например к павлина большой и яркий хвост.У попугая ара красивый окрас.И вообще птицы очень яркие, красивые и разнообразные существа!
Гость
Птицы это необычные животные в них много загадок и тайн. У каждого человека есть своя птица, которая характеризует его. У гордого и карыстного человека птица-секритарь. Эта птица очень любит воровать яйца у других птиц и подкладывать их к себе в гнездо. У доброго, маленького роста человека, который немного слабее других- птица киви. Эта птица маленькая и слабая, поэтому за ней нужно присматривать. Моя птица это колибри, ведь я очень маленькая, но быстрая. Каждый может найти в себе птицу!