Сочинить сказку про клетку и оформить своё произведение (Биология 5 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жила - была клетка.Вдруг начала делиться.И делилась она безгранично и быстро.И оказалась это злокачественная опухоль-аденорцекома.А встречается она в желудке,кишечнике,желчном пузыре и матке.Опухоль состоит из паренхимы и стромы.А злокачественная опухоль-это рак.