Сочинить стихотворение《 богат и могуч наш русский язык》, помогите пожалуйста! ил

Сочинить стихотворение《 богат и могуч наш русский язык》, помогите пожалуйста! или сочинение можно))), заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эх как  богат и могуч наш русский язык! Без языка этого нам будет трудно  прожить  Не знает ли кто то  что наш  язык, самый могучий! Мне без него будет скучно и нудно Ой мой язык ты богат и могуч! Вот ну у меня такое было я 5 получила по 5итебальной сестемы