Сочините пожалуйста стих про Курган славы !!! Срочно( из интернета не нужно )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мемориал великолепный! "Курган Славы" вековой. Там бились наши и не наши. Там шел за боем бой. "Котел Минской", разгром врагов, И все это из года в год! Там гибли дети и не дети, Там гибли бабы, старики! Штыки, фронты остановили Фашистов мерзких. Прямо как львы, за мир они боролись, Не оставляя в муках ни души. В награду им покой с медалью, за счастье, мир и камыши! Вот. Как то так. Но я думаю, что самое последнее слово нужно поменять на что-то другое. Просто не могу нормальгую рифму придумать))