Сочините стих про зиму но только не из интренета, сами..... пожалуйста кто решит сам получит 20 пунктов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима красна, зима бела, и снег и радость детям принесла она, но скоро песня её звонких капель растает, и в тишине ночной, она всем скажет досвиданья, прощай зима! Прекрасна ты была! Ну как?
Гость
Дорога біла стелеться,  І краю їй нема.  Сніжок мете. Метелиця.  Прийшла до нас зима.