Соедини произведение и пословицу которая к нему подходит произведение федина задача ...

Соедини произведение и пословицу которая к нему подходит произведение федина задача изобритатель первое знакомство сРодиной тимур и его команда пословицы не велика птица синица, да умница. сам погибай,а товарища выручай. плохому танцору и ноги мешают. всякому мила своя сторона.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Федина задача плохому танцору и ноги мешают первое знакомство с родиной не велика птица синица, да умница Тимур и его команда сам погибай а товарища выручай