Соедини стрелочками словно и объяснение его значения: Эвкалипт натянутое полотно,на котором показывают фильмы,Экран предмет,который показывают в музее,на выставке,эксперимент южное дерево,достигающее гигантских размеров,экспона...

Соедини стрелочками словно и объяснение его значения: Эвкалипт натянутое полотно,на котором показывают фильмы,Экран предмет,который показывают в музее,на выставке,эксперимент южное дерево,достигающее гигантских размеров,экспонат научный опыт,эскимо мороженое в шоколадной глазури(оболочке)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эвкалипт южное дерево, Экран предмет на котором показывают фильмы
Гость
Эвкалипт - южное дерево, достигающее гигантских размеров. Экран - натянутое полотно, на котором показывают фильмы. Эксперимент - научный опыт. Экспонат - предмет, который показывают в музее на выставке. Эскимо - мороженое в шоколадной глазури.