Соединив середины данного треугольника, получаем треугольник, периметр которого равен 65. найдите периметр данного треугольника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла, и имелось ввиду середины сторон треугольника, то получается из подобия треугольников, если периметр маленького равен 65, то перриметр большого 65*2=130, т.к подобие 1:2