Согласны ли вы с утверждением , что в потребительском обществе всё продаётся и покупается( имеется ввиду честь, достоинство и т.д. )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, я не согласен с данным утверждением. Честь и достоинство это что-то большее, чего купить за деньги невозможно. К этому же относится и семья. И любовь, я про настоящею любовь, а не "покупную" которую можно купить на любом вокзале.