Солнце греет землю. Тёплый воздух От Земли поднимается вверх. С Воздехом моднимается водяной пар. Далеко от земли воздух остывает. Капли остывшего Пара дождём падают На Землю. Выпишите словосочетание с выделиными существительны...

Солнце греет землю. Тёплый воздух От Земли поднимается вверх. С Воздехом моднимается водяной пар. Далеко от земли воздух остывает. Капли остывшего Пара дождём падают На Землю. Выпишите словосочетание с выделиными существительные вместе с вопросами. Опредилите падеж существительных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
¹Греет (чего?) землю Р.п , ²тёплый (что?) воздух И.п , ³поднимается (от чего?) от земли , ⁴водяной (что?) пар И.п , ⁵далеко (от чего?) от земли Р.п , ⁶остывшего ( чего?) пара Р.п, ⁷падают (чем?) дождём Т.п .←←←← ·