Сообщение "Что делают люди осенью? Не сочинение, а сообщение, желательно чтобы много было написано

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди очень любят осень . Осеню красиво, и свежо созревает много фруктов и овощей .Деревья одеваются в яркие наряды. Под ногами шуршит листва. Моросит мелкий осенний дождик. Дети осенью идут в школу . В парках и скверах собирается много людей. Они радуются приходу осени. Любуются красотой осенней природы. Осенью делают заготовки на зиму. Солят грибы, варят варенья. Консервируют овощи ,копают картошку .