Сообщение на тему "Славянский народы"краткое сообщение.Пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
славянский народ Славянским народом на древний русси называли простых крестьян. Славяни жили дружно и делилися всем чем могли.Крестьяни жили в мире и согласии а также они были очень верущие и верили в бога.
Гость
Славяне очень хороший был народ-только они иногда были и не дружелюбны-они нападли на дрругие сёла и города-