Сообщение о животноводстве в степи помогите пжпжпжпжпжпжпжпжпжпж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В степи очень хорошо развито животноводзтво.В степи много травы-корма для животных.Животноводзство одно из самых развитых отраслей экономики во многих степных городах.Но некоторые пастухи очень долго пасут стада на одном месте и поэтому уничтожают много трав тем самым делая это место не красивым.