Соотнесите объединение войск вермахта и поставленную перед ними задачу в соответствии с планом «Барбаросса». 1. Группа армий «Центр» А. разгром советских войск на Украине 2. Группа армий «Север» Б. захват Прибалтики и Ленингра...

Соотнесите объединение войск вермахта и поставленную перед ними задачу в соответствии с планом «Барбаросса». 1. Группа армий «Центр» А. разгром советских войск на Украине 2. Группа армий «Север» Б. захват Прибалтики и Ленинграда 3. Группа армий «Юг» В. разгром советских войск в Беларуси, захват Москвы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1В, 2Б, 3А - Я сам делаю тест. ТЫ из 269-й группы ?