Соотнесите: Свойство А) только окислитель Б) только восстановитель В) и окислитель, и восстановитель Формула 1)Cu^0 2)Mg^+2 3)S^+4 4)N^+2 5)S^+6 6)F^-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Cu⁰ только восстановитель 2)Mg⁺² только окислитель 3)S⁺⁴и окислитель, и восстановитель 4)N⁺²и окислитель, и восстановитель 5)S⁺⁶ только окислитель 6)F⁻ принимать уже не может но и отдавать не привык.