Соотнести: а) день отдыха от работы. б) (часто во множественном числе) период отдыха от работы а) (день или сезон) радуемся; общественности прославленный б) серия выступлений (музыка, балет и т.д.) дается, как правило, один раз...

Соотнести: а) день отдыха от работы. б) (часто во множественном числе) период отдыха от работы а) (день или сезон) радуемся; общественности прославленный б) серия выступлений (музыка, балет и т.д.) дается, как правило, один раз в год Праздник Фестиваль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-фестиваль б фестиваль а праздник б праздник