Сопоставьте имена британских художников и названия их работ. 1. George Gower A. Armada Portrait 2. Frank Dickse B. Edward Hyde Earl of Clarendon 3. George Morland C. A Party Angling 4. John Sell Cotman D. Ruins of Ri...

Сопоставьте имена британских художников и названия их работ. 1. George Gower A. Armada Portrait 2. Frank Dickse B. Edward Hyde Earl of Clarendon 3. George Morland C. A Party Angling 4. John Sell Cotman D. Ruins of Rievaulx Abbey 5. William Dobson E. The Two Crowns
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. George Gower - Armada Portrait 2. Frank Bernard Dicksee - The Two Crowns 3. George Morland - A Party Angling 4. John Sell Cotman - Ruins of Rievaulx Abbey 5. William Dobson -  Edward Hyde Earl of Clarendon - XYII век, нынешнее местонахождение Kingston Lacy Estate, Dorset (National Trust Collections) - настоящим автором этого полотна считается Питер Лели - Peter Lely (непонятно, почему ее ассоциируют с Вильямом Добсоном - английским художником того же времени, самые яркие полотна этого автора "Принц Уэльский", "Портрет жены художника, Джудит" и "Автопортрет с Николасом Ланьером и Чарльзом Котллером") Ответ: 1А, 2Е, 3C, 4D, 5B