Сопоставьте растение и тип его плода 1.икотник 2.кокосовая пальма 3.фенхель 4.окопник 5.лайм 6.дрок 7.лимонник 8.айва 9.термопсис 10.спирея

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я напишу те которые знаю: Айва:плод большой крупный сочный Лайм-плод: Зелённый кислый среднего роста Кокосовая пальма- плод: не большой коричневый внутри сок И всё остольные не видела иинезнаю!