Сопротивление полупроводников: 1)                 возрастает с повышением температуры; 2)                 уменьшается при повышении температуры; 3)                 возрастает под действием света; 4)                 уменьшается ...

Сопротивление полупроводников: 1)                 возрастает с повышением температуры; 2)                 уменьшается при повышении температуры; 3)                 возрастает под действием света; 4)                 уменьшается под действием света; 5)                 уменьшается как при повышении температуры, так и под действием света.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сопротивление полупроводников с увелечением температуры уменьшается. Ответ: 2