SOS 55 баллов дам в каком варианте ответа указаны предложения, в которых выделенные слова являются вводными? ( знаки препинания не расставлены ) А. в свете луны его лицо казалось очень бледным. Б. Наконец толпа подалась на отв...

SOS 55 баллов дам в каком варианте ответа указаны предложения, в которых выделенные слова являются вводными? ( знаки препинания не расставлены ) А. в свете луны его лицо казалось очень бледным. Б. Наконец толпа подалась на отвал и влилась в наезженную дорогу В. Впрочем не буду лишать читателя удовольствия самому познакомиться с доблестными героями Г. Долго шли мы помню по старому лыжному следу ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ 1) А,Г 2) Б,В 3) В,Г 4) Б,Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) В свете луны его лицо казалось очень бледным. (нет запятых, нет вводных слов) б) Наконец толпа подалась на отвал и влилась в наезженную дорогу. (нет запятых, нет вводных слов) в) Впрочем, не буду лишать читателя удовольствия самому познакомиться с доблестными героями. (вводное слово "впрочем", после которого ставится запятая) г) Долго шли мы, помню, по старому лыжному следу. (вводное слово "помню", с двух сторон обосабливается запятыми) ОТВЕТ: 3) в, г.