SOS! SOS! SOS! Составить рассказ с пословицей: "Всех денег не заработаешь".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алексей Бахтиаров (генеральный директор Infobox) о кулинарии, малиновых пиджаках и облаках. Вы раньше работали в торговле. Сложно было менять род деятельности? Почему именно IT? Кризис 98-го года вынудил меня взять тайм-аут и отойти от торговли товарами народного потребления. Я посмотрел на развивающийся американский IT-рынок, увидел новые возможности, получил дополнительное образование как веб-девелопер и начал путь в новой для себя отрасли. По сути, я и сейчас работаю в торговле, но удовольствия получаю гораздо больше. Создавать нечто новое, преобразовывать это в соответствии с обратной связью от клиентов, с меняющимся рынком – это намного интереснее, чем перепродавать товары.