Составьте 3 предложения со словами: Разбежаться, отталкивать, перепрыгнуть, соск?

Составьте 3 предложения со словами: Разбежаться, отталкивать, перепрыгнуть, соск??зывать. Предложения сложные и союзные. С союзами: чтобы, который, потому что.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мальчик который разбежался упал.2.девочка оттолкнула мальчика потому что он начал первый.3.этот парень перепрыгнул так высоко потому что у них были соривнавание по прыжку